Проект «Старшему поколению – качественную жизнь и активное долголетие»

С 30 октября  на базе МБОУ СОШ №2 п. Нарышкино в рамках проекта «Старшему поколению – качественную жизнь и активное долголетие», реализуемого Региональным Отделением Общерос сийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Орловской области совместно с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области и Департаментом  социальной защиты, опеки попечительства, труда и занятости  Орловской области проходят курсы бесплатного обучения компьютерной грамотности для пенсионеров  и граждан предпенсионного возраста Урицкого района.  Данный компьютерный курс помогает освоить основные знания необходимые для комфортной работы с компьютером:

- научится создавать и редактировать различные документы,
-уметь подавать объявления, скачивать информацию,
-свободно обьщаться в сети интернет,
-научится пользоваться электронной почтой, социальными сетями скайпом и другими полезными Интернет-сервисами. Занятия проводятся по 24-часовой программе, группа  из 10 человек.

Идет набор группы  на обучение которое планируется уже на 18 ноября.

Желающие обучиться компьютерной грамотности могут обращаться в БУ ОО Комплексный центр социального обслуживания населения Урицкого района, по адресу : п.Нарышкино, ул. Чапаева,д.19 или по телефону 2-06-23
Мы не ставим оценок, мы учимся вместе с вами!