95-юбилей Астахова Михаила Егоровича

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЙНОЙ ДАТОЙ!!!

25 января 2022 года  отметил свой 95-юбилей житель пгт. Нарышкино, Участник Великой Отечественной войны - Астахов Михаил Егорович.

Михаил Егорович родился в деревне Должонки Сосковского района  Орловской области, до начала войны ходил в школу, затем деревню окупировали немцы и после освобождения территории Михаил Егорович был призван  в армию в возрасте семнадцати лет. Семь лет Михаил Егорович служил на территории Владивостока. По окончанию службы  поехал работать в г. Донецк где и обрел семью. До 1955 года работал в шахте. В 1956 году переехал жить в Урицкий район, где проработал в ООО «Урицкое райпо», в должности водителя, откуда и ушел на пенсию.

В этот знаменательный день примите поздравления и слова благодарности  за активную жизненную позицию, за верное служение Отчизне на фронтах Великой Отечественной войны, за доблестный труд в тяжёлые  для страны  годы.

95-лет это возраст мудрости и осмысления своего жизненного пути. Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем крепкого здоровья и душевного тепла.                                                                                        

По традиции Михаилу Егоровичу вручено поздравительное письмо Президента России  В.В.  Путина, благодарность главы Урицкого района Н.В. Тураева и памятный подарок.